Юлия Яковлева

можно ли отказаться от карточки VISA?

Я решила устроиться на работу на бирже труда мне сказали открыть лицевой счет на себя. Я протупила. Пошла в сбербанк открыла на себя лицевой счет карточку VISA дала ей пароль, она мне сказала, что будут с этой карточки снимать 150 рублей как годовое обслуживание и заьрать эту карточку можно только после двух недель. Я бы могла бы открыть сберкнижку и положить туда 10 рублей. Можно ли отменить как-нибудь чтобы карточку VISA не открывали на мой счет, я хочу сделать сберкнижку.

Ivan Kirichek

Вам надо срочно написать в банк заявление о переформировании карты VISA в СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ. За обслуживание социальной карты комиссии не беруться.

Алексей Маширин

В наше время 150 рублей небольшие деньги, и Вам она еще не раз пригодится, ну откройте Вы параллельно сберкнижку да и все