Сергей. Покатов.

карта VISA. как перекинуть с вебмоней, деньги на банковскую карточку VISA ?

Михаил Князьков

Я тоже с этим мучаюсь пока ответа нет, даже с службе поддержки писала а знаете что написал говорит введите ваши истинные данные! Да пошли к черту сказала.... хм.. вот странно. Ну нужно обязательно на вебмони аттестат иметь это нужно ввести данные паспорта и т д!. . Я говорю а что делать если я не собираюсь паспорт делать на что ответили введите ваш вмид данные истинные. Я не ответила! Махнула рукой! Эх ...