Олеся Баранова

Оплата банковской карточкой Visa Virtuon

Если карточка Visa Virtuon в долларах США, то возможно ли ей оплатить по интернету заказ в российских рублях?

Юлия Глазихина

Да, там автоматический перевод

Валерия Аникеева

Не всегда. Некоторые платежные шлюзы не принимают карты без услуги 3DSecure (подтверждение по паролю с чека или по смс-паролю) , и не всегда возможно провести платеж с карты, на которой не указано имя кардхолдера. Если же Вас интересует только вопрос конвертации долларов в рубли, то это без проблем, конвертация происходит по текущему курсу банка-эмитента (смотрите на сайте банка курс конвертации).