Админ

измен-е равнов.цены труда и кол-ва раб.мест: развитие экономики, подготовка спец-ов, отток спец-ов на Запад, кризис 2008

мест: компьютеризация бизнеса; расширение подготовки программистов в российских вузах; отток рос.програм-ов на Запад; кризис ноября 2008г

Артем Бейсюк

никакого "оттока"рос. программеров не было и нет) )
они в западных экономиках не нужны, бо не отвечают критериям (стабильность, обучаемость, креативность etc)
гораздо успешней использовать жолтый персонал )