С. Т.

что обозначают эти сны?

Мне приснилось 6 снов
1.Про то как бабушка не могла найти свой кошелек, я его нашла в коробке забрала копейки и отдала
2.Про то что в школе в какой то класс надо было входить только в купальнике прошел урок я укрылась полотенцем и пошла передеться оделась в свой костюм потом нашла какоето кофточку с шортами отдела ее с противными штанами потом сняла штаны и отдела шорты так переодевались 6 раз
3.Приснилось что кто то деньги украл много в сумке.
4.Прихожу домой и тут сгорбленые фигуры людей и лицо голубое намазывали то ли папу то ли бабушку которая сидела на стуле привязвная в голубой цвет мазали лицо потом сказали-что то украсть типо они злодеи и что бы их не поймали мы должны сд
5.Про то как я гуляла во дворе нашла котенка он меня не подпустил потом опять увидела его тогда погладила. Устроилась на работу надо было встречать и провожать гостей и письма отдавать почтальонам там кормили этого котенка миска как парта в школе он поел ушел погулять я увидела кота голодного --быстро ешь пока тот не пришел .сказала я и тут. Зашел котенок и обиделся на меня я его догнала и говорю миримся на желание он на меня так посмотрел и согласился потом началась бомбардировки по ходу война была и когда нашли и убивали кота-он пожелал что то но я не запомнила когда я кинулась в дом с котенком мне сказали что там немцы и не пустили
6.я сижу в комнате тут приходит ваня одноклассник и напускает на меня собак (а мне снился точно такой сон но я тогда приручила собак )но на этот раз они злые и когда хочу погладить кусаются еще вбегает обезьяна и рвет с собаками занавеску
К чему эти упоротые сны??))) ) плииз помогите сори за ошибки

Сергей Маштаков

К переменам в жизни.

Детские сны не вещие, мозг не созрел.

On Cleans

В Вашей жизни будет много-много перемен. Будут и слёзы, и хлопоты. Вам нужно взять себя в руки и не раскисать. Грядёт трудный период. Возможны потери, как материальные, так и человеческие. Помощи ждать неоткуда. Никакой защиты. Вы сможете всё это пережить, только если сохраните самообладание и твёрдость характера!

Дима

1. Вы окажете кому-то помощь с пользой для себя.
2. Вы примеряете разные жизненные роли в поиске своего предназначения, взрослеете
3. Вы чувствуете свою незащищенность. Нужны подробности сна.
4. Нужны все подробности, может быть что-то серьезное
5. Вы испытываете потребность заботиться о ком-то, но пока не в состоянии сделать это, повышенный уровень тревожности, возможно вследствие возрастных изменений.
6. Окружающие не всегда понимают Вас, возможны беспочвенные конфликты, нужны подробности