Сергей Новиков

Ребята помогите пожалуйста!!! Мне уже целый месяц снятся сны где я в воде постоянно умираю, что это обозначает?

Алёша Мальчик

Обычный дисбаланс в организме) Просто добавьте энергии огня . Специй побольше: перец, имбирь ...И главное не волнуйтесь и не придавайте большого значения.

Яна Голдинська

Опасайтесь этой стихии, либо у вас появится недоброжелатель среди друзей

Er Er

неверное вы находитесь в неком затруднительном положении, возможно связано с личным, а то что умираете вроди как хорошо, будет новое знакомство

Евгений Герасимов

сон говорит, чтобы не происходило в вашей жизни, как бы жизнь не испытывала вас на прочность, вы будете жить долго
и проверьте дыхательную систему... и щитовитку