Евгения

мальчик 24.05.2013г. в 19.10.,какое выбрать имя? Какое выбрать имя и его гороскоп?

Полиграф Шариков

Счастливые майские имена для мальчиков
Антон, Виктор, Иван, Кузьма, Георгий, Никифор, Александр, Григорий, Федор, Денис, Всеволод, Виталий, Гавриил, Анатолий, Алексей, Леонтий, Савва, Фома, Марк, Василий, Степан, Семен, Кирилл, Максим, Яков, Никита, Игнат, Борис, Глеб, Роман, Петр, Давид, Константин, Герман, Макар, Дмитрий, Андрей, Ираклий, Павел, Егор, Юрий, Артем, Федот, Климент, Арсений, Николай, Кондрат, Валентин, Пафнутий, Ефим, Еремей, Афанасий, Тимофей, Пимен, Северин, Никодим, Иосиф, Пахом, Модест, Лаврентий, Касьян. По христианскому календарю - 24 мая: Диоскор; Иосиф; Кирилл; Мефодий; Мокей (Мокий) ; Никодим; Ростислав; Софрон.

По гороскопу он Близнец, Змея.

Ан
Анна

просчитать нужно по нумерологическим таблицам и сравнить с датой рождения и расчетным рядом, т. е. 24 05 13 17 13 4 ----Андрей, Анатолий, Антон, Валентин, Егор, Тимур, примерно так