Екатерина

Помогите выбрать имя ребенку, мальчику

Азамат Аликулов

Специально для тебя нашел полезную статью о выборе имени малыша http://djeni.org/articles/beremennost/vybiraem_imya_rebenku/

Юлия Кошелева

Имя своему ребёнку нужно и выбирать самим, а не перекладывать на других совершенно неизвестных людей. Вы же судьбу ребёнку выбираете, а не картошку на рынке.

Татьяна Корягина

Я бы посоветовала вам почитать об именах, что они означают. Посмотреть на родных и друзей (имя многое значит и дает человеку) . Или подумать об имени в честь кого-то близкого или значимого для вас.
А может вам понравится имя какого-то ученого или великого человека?
Если вы верующий сходите в церковь, и узнайте праздник или день какого святого прийдется на день рождения малыша и в честь его назовите.

Аня Иванова

А отчество?

Марина Смирнова

Будущие мамочки, не занимайтесь ерундой? Как Вы можете называть ребеночка, не думая о том и даже не подозревая, насколько имя влияет на характер и судьбу? Я читала в книжке Бобыря что если назвать по святкам и календарю именин то это труба будет полная. Ведь неправильно подобранным именем можно сделать беззащитным характер, испортить судьбу ребенка и даже испортить здоровье. Мне страшно представить что-то подобное. Знаете ли Вы, что правильное имя - сочетается не с фамилией и отчеством, а с психикой ребенка? Будьте благоразумны, чтобы потом ни жалели о выборе имен своих детишек. И чтобы ваши же дети не проклинали вас всю жизнь за неправильно подобранное имя. Ведь только правильное имя очищает судьбу от тяжелой кармы.

Сергей Ершов

Ну я не знаю, как можно дать имя свое ребенку, которое нравится... или как любят в честь родственников.. А на судьбу ребенка вам все равно чтоли??? Загляните в книжку Бобыря, там все расписано и с примерами!

Марина Шкляева

Нашла как правильно выбирать имя на имя для ребёнка. ру я забыла о нервотрепках. Для меня это было просто откровением, теперь можно готовиться к пополнению в семье более размеренно, спокойно и чувствовать себя истинно счастливой. Заодно нашла оправдание некоторым чертам характера-ведь имя наше все

Игорь Игорь

Вы хотите, чтобы вам посоветовали чужие люди? По-моему это верх глупости. А потом удивляетесь, почему человек несчастливый. От имени зависит все и спрашивать у чужого человека "как назвать"- это ненормально. Лучше сами бы головой подумали да изучили бы информацию на эту тему. Благо в интернете много чего есть полезного. Так что будьте ответственнее, ребенок то ваш и выбирайте имя сами. Когда я выбирала имя сыну, то перелопатила кучу информации. Наиболее доступно написано, если не ошибаюсь, на сайте Бобыря.

Олег Ткаченко

Я вообще озадачен теми людьми, которые спрашивают у других людей, как назвать своего ребёнка, это же абсурд. Он же ваш ребёнок, зачем спрашивать у других людей? Поинтересуйтесь лучше информацией в интернете и библиотеке о значении каждого имени, это всё на самом деле серьёзно. Можете как минимум поинтересоваться на портале Бобыря про имена.

Елена Прусова

Девочки, вы что с ума сошли? Как можно давать имя малышу не думая о последствиях? Вы вообще в курсе, что имя влияет на характер ребенка и на его судьбу? Что это за игра с человеческой жизнью. Вы еще голосование устройте среди ббабулек у подьезда или в соц. сети. Это уму не постижимо, взрослые люди и так наплевательски относятся к своему чаду! Думать надо головой, что вы творите? Хотите судьбу ребенку испортить. К этому нужно подходить со всей серьезностью. Выбор конечно ваш, но каждый здравомыслящий родитель, желает для своего ребенка только самого лучшего. У меня, с выбором имени для первого малыша, были проблеммы, не знала как лучше. Со вторым полегче, спасибо большое Сергею Бобырю. Перерыла кучу разной информации и нашла фамилию парапсихолога, я поняла, что он хорош по положительным отзывам в интернете. Ссылку не дам, так как рекламировать никого не собираюсь, я просто в поисковике вводила запрос: имя ребенку у Бобыря. Помогите своему ребенку стать на правильный жизненный путь. Моему второму малышу идеально подошло имя Александр. Теперь я уверена, что правильно выбрав имя своему Сашеньке, он станет хорошим человечком и выберет правильный жизненныц путь. Думайте о судьбе своего ребннка, а не о том, что модно, красиво, или что сказали подружки, или родные. Это не просоо имя - это судьба.

Георгий Суханов

Мудозаур. Красивое имя! И к отчеству прекрасно подходит!

Мария

Алексей

Сергей Тулайкин

ну как мы можем помочь выбрать, если выбирать даже не из чего!

I?
Irina ????????????????

Арсений, Артур, Давид, Анвар, Богдан, Тимур.

Рома Никитин

Марк, Кирилл, Максим, лично мне нрав))

Ali Jabbor

Максим, Андрей, Демид, Саша... много красивых имен

Мария Ветрова

Не понимаю, как можно так относиться к выбору имени своему ребенку?! Да еще и спрашивать совета людей, не разбирающихся в этом?! Ведь имя, это же на всю жизнь!!!! Что за бред, выбирать имя по его характеристике??? Это же прошлый век!! Мы с мужем знали, что у нас будет мальчик, обратились к научному методу Леонарда Боряда: нейросемантика имени. Учитывая, что мы мусульмане, нам подобрали имя Адам. Сделами все абсолютно бесплатно!!!