Наталья Коленцева

Помогите выбрать имя для мальчика... Если есть у вас варианты ирано-таджикских или узбекских имен, пишите

..

Если есть у вас варианты ирано-таджикских или узбекских имен, пишите. Ну только чтобы было красивое и легко звучало.. .

Инна Ушакова

Интересно, вы живете в Рф? и планируете здесь жить? А зачем называете по-своему? Уважайте культуру вас приютившую, нечего окружающим языки ломать об ваши имена. А не хотите- живите дома и поднимайте с колен свою родину, не бегите, как крысы с тонущего корабля. А то убегут, а потом еще русских гнобят, а мы вас сюда не звали

Дмитрий Сиротин

Назовите Рустамом. Имя очень универсальное. Ребенку в России легче будет, и сами не в сторонке.

Дарья Матвеева

Юсуф. У моей подруги-узбечки Розы маленького брата Юсуфом зовут. Или Ибрагим.