Руслан Гусаров

Как выбрать Имя ребенку...

Если муж предлогает одни имена (более редкие как например Богдан, Елисей, Добрыня и тд, а я более простые предлогаю Илья, Дмитрий и тд так как считаю, что ребенку в дальнейшем будет тяжело с таким (редким) именем потому что у людей с редкими именами жизнь складывается по особенному и не всегда в положительную сторону. вобщем как быть.???

А как вам Тимофей? ?))) Вроде на этом пока остановились)))

Анна Баринова

Поступите так. Напишите на листочках по 10 имен, он и Вы. Потом вычеркните те, что не повторились. Из оставшихся и выберите )

Валерия

Богдан не такое уж редкое да и красивое, а Добрыня и Елисей, это, конечно чересчур.

Рё
Рёрјсџ

А мне нравится и ваши, и мужа. )))И сейчас над именами не смеются уже.

Ольга Проничкина

Назовите по святцам. .

Ритатуля

можно красивое имя Алексей

Виктор Ильин

Назовите Антоном.

Денис Ильин

кстати этих самых редких Богданов, Елисеев, Добрынь сейчас развелось целая куча, вы узнайте в любой группе дет. сада по несколько штук.

Ирина Басова

стоять на своем!

Елена Лагуткина

Я выбирала не слишком вычурные, но главное не слишком заезженные. Дмитрий, Илья, Артем, Никита, Егор, Даниил сейчас через одного.

Никита

..я назвала Дмитрием.. . махонького называли Митей. . красиво...

Константин Чеклецов

Чем плох Богдан? ,Илюша тоже хорошо. Просто не хочется, чтобы в классе или в группе садика ребенок был 5-ым Димой или 6-ым Сережей.
Добрыня и Елисей - перебор.

Гера Кульгаев

ну может поискать нечто среднее. . ярослав. . Никита -тоже старорусские, но довольно популярные сейчас

Сергей

Как хотите, но вот Вам ссылочка, может чем-нибудь помогу http://name-meaning.ru/imena/kak-vybrat-imya-rebenku.html

Елена Валерьевна

выпишите имена на листок, может хоть одно совпадет

Владимир V!sk@s

решайте этот вопрос с мужем

Иван Жучков

Интернет в помощь!

Шалбуров Алексей

Богдан не плохое имя)

Nura Ledi

Мне нравится Богдан, а вот Елисей и Добрыня - это жесть!