Михаил Володин

какое имя дать имя ребенку

17 ноября 2012 году у меня родилась дочь, усложняюсь выборе имени а так нравится имя Елена отчество будет Дмитриевна, поскажите кто нибудь как подобрать правильное имя

Александр Хаманов

правильное имя? а есть неправильные? главное женским назови и все.)

Ольга Андрианова

назовите так как вам нравится, мне нравится Елена Дмитриевна:))))

Максим Моисеенко

У меня тоже 17 ноября день рождения. А Елена красивое имя почему бы его не оставить, с отчеством сочетается хорошо.

Алеся Смирнова

красиво звучит)) я бы назвала Анной в вашем случае)

Елена Носикова

Попробуйте поискать имена в инете, что подходите под месяц, день рождения и под знак зодиака..))

Николай Воскобойников

Красивое сочетание и характеристика имени елена хорошая) ) еще красиво звучит дарья дмитриевна, евгения дмитриевна. а я вот наталья дмитриевна и имя мне тоже отец выбирал)))

Игорь Сторожков

вообщето берется по родным и близким- но это не обязательно (выбор ваш) >

Алла Вермишян

Лучше всего в честь кого - то, бабушки, дедушки, папы, мамы, главное чтобы человек этот играл роль и значил что - то в вашей жизни 😉

Вера Панакшина

Красивое и в данный момент редкое имя. Елена, Леночка, Елька, Елочка.

Стас Климов

Я родилась 17 ноября)) ) меня Дарья Андреевна звать) а под Дмитриевна все имена хороши. Дочка у меня Аврора Дмитриевна. Нравятся еще Таисия (Тая) , Агата, Ника, Кира, Стефания, Доминика.