Сергей Бахромкин

Какое имя дать ребенку?

Мы с мужем ждем мальчика, а вот с именем не можем ничего решить, хочется чтоб сочеталось с отчеством и фамилией (грузинская) . Отчество у нас- Давидович.

Елена Гурщенко

Дипилконтроль или даздранагон - как в телеке=))) Дмитрий, дрон - сильное имя

Иришка

да что ж за родители такие, епта сами не могут решить как назвать своего ребенка!

Александр Герасимов

Георгий - не ошибетесь, он же Гоша, он же Гога..

Ирэн Ирэн

Называй Александром- Имя красивое, мужественное, и почти на всех языках аналоги есть.

Mariya Lubimaya

Ну так смотря имя какое хотите, грузинское или русское?
Дмитрий, Дамир, Руслан, Марат. Больше не придумывается)

Ирина Никул

Торник, Лаша, Гиви

Владислава

Эльдар Руслан Георгий))))

Andrews Andrews

Леонид, Платон, Олег, Максим, Артём.

Elvisa Suleymanova

Александр- Сандро. Георгий

Фатима Мамсирова

Олег Давидович - по-моему, сочетается

Евгений Горячев

Максим, Марк, Георгий...

Мария

Дармидонт ))

Анастасия Комарова

Антиэкстерминатус

Ки
Киса

Иван, Степан, Игорь, в общем чтото из коротких имен чтобы язык не завернулся произносить ФИО попробуйте чтото музыкальное что можно сказать на одном вдохе

Вера

эрик

Денис Буланцев

Алексей, Александр

Сергей Самойлов

А мне нравится Ливан) помоему красивое грузинское имя)