Ксения

Какое имя дать новорожденному?

Реестрик: Мокий, Пармен, Аким, Сысой, Сосипат, Спиридон, Парфен, Феофан, Федул, Евфрат, Нил.

Вадим Шабанов

Дебил. Это сейчас актуально. И соответствует родителям.

Elvisa Suleymanova

Сосипат.

ОК
Оксана Кучерова

А Вы о ребенке подумали? ! Ему в школу, в садик, в институт еще ходить! Вам понты, а ребенок страдать должен?!!! Вы в курсе какие дети сейчас жестокие!

Алексей Кононов

Назови его просто и понятно "Леша"

Xurshid Tursunov

назовите проще!!!! Тимофей!

Baxtiyor Sadullaev

Фу, что за имена! Посмотри по гороскопу или имена святых, родившихся в этот день. А то так можно и Даздрапермой назвать (да здравствует первое мая!)

Джонатан Свифт

Ну и имена. Может я так от жизни отстала...

Александр

Владик (Владислав)

Павел Клочков

Чё это за имена такие, представленные выше?? Найдите здесь → http://deti.mail.ru/names/

Ирина Тройнина

Гриша, Матвей, Тимофей

Администратор *

Из перечисленных Аким. Но я бы назвала просто Сашей.

Татьяна Конева

Тигр, Ефрат, Амур, Тиберий, Лукреций, Иоанн, Пётр, Гай Юлиан

Ан
Анастасия

Если Вы серьезно хотите что то из таких имен, то мне кажется Ефрат и Нил нормальные

Александр Стадников

да... тяжелый случай, вот у меня Сашка и Ванька все просто

Андрей Курдяев

Плюньте на них на все и назовите красиво: Ян, Роман, Юрий, Евгений, Максим, Арсений, Юлиан, Виталий, Георгий