Андрей

Какое красивое имя можно дать девочке, чтобы сочеталось с фамилией Война?

Ти
Тимур

Мира.))))

Екатерина

Кончита.

Wolf Wolf

...миров)

Алик

Да.. . Уж лучше фамилию поменять. Как Вы яхту назовете, так она и поплывет

Елена Сереброва

Дайте девочке фамилию Бабенко - любое имя подойдет.

Юл
Юлия

Сарра.

Alex Fil

Анатолий, тогда уж не миров, а Мировая)

Оксана Яковенко

Ирина (в переводе с какого-то как раз то ли война то ли мир)

Вера

Ника (с греч. "богиня победы"), Николетта, Николь...

Евгений Алёхин

а разве есть такая фамилия?

хорошо что еще не Гнида... .

а то представляю вопрос "Какое имя подходит лучше к фамилии Гнида? " ))) Да никакое)))

Вероника

Виктория-Победа)) ) Если не прикалываться, то имя должно быть тоже каротенькое, типа -Ирина Война, звучит?))

Файзулла Асадулла

Война Мира... Мирослава. Представляете как круто! Мир воюет против зла.... Это же супер будет

Ольга Пасечная

Ядвига или Малгожата. А лучше всего- Чеслава)

Дмитрий Орлов

Мне сразу Виктория имя пришло-победа, будет храброй воеводой и всегда побеждать:)

Эльдар

Любовь.

Ок
Оксана

не фига се))) фамилия прикольная какая! назовите ее Мира! и будет Война Мира))))

Кристина

Виктория! Так чтоб победительницей была всегда)))

Олег Хмелёв

Гражданская

Сергей Ващилин

фамилию нельзя было девичью оставить? тут и имя не имеет значения