Makhach Varaev

Как покрасить волосы на Эмо, и какие краски нужны?

Рита

лучше под гопника покрасится тебе надо!!!!

Алексей Петров

покрась пол головы в чёрный а другую в розовый

Дикий

Девушка не занимайтесь фигней, лучше идите в спорт зал, заимитесь фитнесом или плаванием, все эти эмо, готы и панки, это безпросветная, серая масса зомбированных людей у которых нет будущего ,

Александр Некрасов

сажа и гуталин- чем больше тем лучше...

Александр Сизонец

Просто не мой голову!

Валька Чупина

девушка, а вас зачем? насколько у вас из-под бейсболки торчат волосы, они и так темного цвета

эмо-стилистика предполагает либо выбеленные, либо черные волосы, допустимо сделать пару прядей или челку другого оттенка

вы для начала стрижку сделайте специализированную. Потом будете с цветом решать, в салоне осветлите и затонируете нужные пряди