Владимир Удовик

Сколько ккал в стожках?

это что-то типа котлет, только на мясо сверху еще добавляется лук, картошка, яйцо и сыр.
Пожалуйста, если знаете - ответьте !! Это очень важно!!!

Эдуард Богданов

Я поняла о чем Вы говорите.... Стожки-это достаточно калорийное блюдо, там помимо фарша и яйцо, и сыр, и картошка.... конечно калорийно (но дико, блин, вкусно!), насчет калорий не подскажу, много, лучше готовьте котлетки на пару, если Вы на диете...