Никки Занудович

Может ли в овощных китайских пельменях столько калорий, сколько указано на упаковке? Масса: 450 г 1195 ккал

Состав: пшеничная мука, вода, соль, овощи, грибы сянгу, растительное масло

Производитель: Zhengzhou Synear Food Ltd, Китай

Пищевая ценность: на 100 г продукта - белки 4 г, жиры 11,9 г, углеводы 40 г

Нюша

может это кДж, а не кКал?

Алексей Грай

Может это на все 450гр. ? Похоже, т. к. соотносятся с жирами.