Сергей

Сколько калорий в бульоне из под пельменей???))) если выпить литр))

Анастасия

все калории попадают в него из пельменей. значит, зная калорийность кинутых в кастрюлю пельменей, можно утверждать, что это максимально достигаемая калорийность пельменей и бульона вместе, если не добавлять приправы майонез кетчуп и т. д. вес 1го пельменя 7-11 грамм (для расчета его калорийности)

Alex Fil

точно с вами нечего не случится) но литр) это много кажись) если только на весь день разделить)

На
Наташенька

Если с хлебом- будешь сыт. )

Сергей Качалов

если убрать жир сверху и осадок на дне - почти ноль
хотя это не самый полезный напиток, скорее даже не полезный

Милашка Исаева

Простая математическая задачка. Зная, что:
При варке в бульон от продуктов переходит часть калорий: от рыбы – 15%, от мяса – 20%, фруктов – 30%, пельменей, мантов и хинкали – 20%.
И зная калорийность ваших пельменей, предположим, у меня Сибирские со свининой и говядиной, их калорийность 278 ккал, считаем.
278/100*20=56 ккал в 100 гр бульона