As
Astralbody

где найти питомники диких птиц?

я живу в питере, весь интернет перерыл и нигде не нашел в питере птичий питомник, хочу ворону или ворона взять

Кристина

Нет таких.
В парке слётка поймайте и будет вам счастье.)) ) Все так делают. Только обеспечте воронёнку нормальное существование в неволе : слишком много они кушают и какают. Да и вольер приличный надо.

Ан
Анастасия

в Харькове