Адалат Камильевна

В бочке имеется "супчик" из перепревшего перепелиного помёта (2-летнего), рецептом ведро помёта на 200 литров воды. Как...

Ле
Лена

1 литр вашего супчика на 1 ведро воды. и потом 1 литр под растение.... а сколько дней замачивания?? надо 5 дней!

На
Наталья

Сначала нужно пролить чистой водой, а потом раствором на ведро воды один литр помета

Со
Софья

Я вот сделал так 200 л бочка на это 20 л куринного помета ждал 1 месяц все перепрело и терь на 2 л жижи 10 л воды)

Та
Татьяна

"СУПЧИК" может быть очень и очень жидким.
Если густой - то пол-литра на 10 литров лейки.

Жа
Жанерке

ПЕРЕПРЕВШИЙ не засушеный помет гораздо слабее.

На
Наталья

Пол-литра, максимум - литр на лейку (то бишь - на ведро) . Больше - ни в коем случае, сожжешь растения. Это ж практически чистая селитра.