Назира

а вы любите... интриги!?)))

Михаил Куликов

Нет! Воть! )))) Я люблю честную открытую борьбу! Здоровое соперничество! Воть! ))))))))))

Алексей Деко

Ненавижу. Чуть не стала их жертвой. Предпочитаю всё недовольство выслушивать напрямую, а то некоторые бабищи лет за 50 ведут себя, как подростки, честное слово, тьфу, противно!

Андрей

пофиг... чем больше рыпаешься и доказываешь что то, тем быстрее засасывает...

Александр

Ууу интригант! Давай говори уже, чего тянешь, ну же где вопрос! ? Интриги нет не люблю никогда не ведусь! )