Лариса Парамонова

Когда ему выгодно, даже депутат госдумы помнит, кто там женщина. Ну, насмешил Андрейка. Конечно, за гусева!

Маша Иванова

Тогда я на другую!
Потому что как не странно "политическими проститутками" дам называют откровенные проститутки пера. Даром что мужского пола/ Хотя и мужского, наверное, не толерантно. Неопределенного пола, точнее...

Ульяна Громова

а Я! а Я? Да насрать мне на обоих и всех остальных!!!

Grimme Gray

И я тоже. Если будут собирать подписи, то я подпишусь, жаль, что они мало значат.

Екатерина Милорадова

нельзя женщин обзывать, так докатится можно до каменного века. МК должен извиниться... исаев тут прав..