Екатерина Фадеева

Интригующая ситуация:

Есть люди, которые в магазине во время покупок могут съесть, например, булочку, и принести на кассу обертку, для оплаты съеденного товара. А вот как поступит кассир, если покупатель незаметно выдует бутылочку коньяка и принесет на кассу пустую тару во время, когда уже запрещено продавать спиртные напитки (23:00-08:00)?

Каракулин Сергей

пробьёт чек за булочки! у меня была несколько иная ситуация. водку у нас с 10 утра продавать начинают. а мы собрались с друзьями по очень печальному поводу, на похороны коллеги. пока ждали вынос тела из морга (там что-то непредвиденное возникло и ждать пришлось больше часа) . некоторые нетерпеливые поминать начали тем, что у кого нашлось и толпой в полсотни человек быстро прикончили все запасы. тут же сориентировались, собрали деньги и командировали несколько человек за ящиком водки. зашли в магазин за час до открытия отдела. двое сразу перекрыли вход, чтоб никто посторонний не вошёл и не увидел, что мы водку покупаем, а остальные к кассе. кассиру, которого недолго пришлось уговаривать, ничего не осталось, как продать нам водку. только он чек пробил, как будьто мы форель покупаем.

Инна Зудина

Будет плакать горькими слезами, что сам до такого не додумался !

Елена Кругляк

оставит покупателя на ночь)