Танечка Макушина

посоветуйте что нибудь веселое задорное типо рокнолла -rockabilly, группы Ленинграда, Red Elvises. чтобы аж !!

что бы там присутствовали дудки гитары

как в песне и Яйца Фаберже – Буратино Суперстар

Ник

В армии подсел на Скапанк, как вы выразились дудки гитары. В частности слушаю группу Эллизиум. Послушайте может понравится. Песенки позитивные про солнышко радугу, вообщем заряд позитива и хорошего настроения гарантирован.

Ва
Валерия

the yardbirds rolling stone jefferson airoplane