Юлия Изюмникова

Всем привет) Как называется сериал?!..

В этом сериале речь идёт о преступнике, над которым провели эксперимент. Досконально не помню так как видел его давно уже... Но там он ему в мозг вроде бы ввели что то под названием Амальгамма или что то в таком духе) и он становился невидимкой и работал на полицию или как то там их служба называлась)) Может кто по слову Амальгамма вспомнит название фильма так как оно там часто упоминается))

Благодарю!

П!
Просто !!! Душа !!!

Человек-невидимка (сериал 2000 – 2002)http://www.kinopoisk.ru/film/251610/ Амальгама (ср. -век. лат. amalgama — сплав) — жидкие или твёрдые сплавы ртути с другими металлами. Также амальгама может быть раствором ведущих себя аналогично металлам ионных комплексов (например, аммония) . Дариан Фокс — вор, приговорённый к пожизненному заключению. Его вытаскивает из тюрьмы малобюджетная тайная спецслужба, желающая использовать его в роли подопытного кролика для их нового изобретения — амальгамной железы. Создатель железы, его брат Кевин Фокс, имплантирует её в голову Дариану. Эта железа позволяет Фоксу по желанию производить на себе вещество, напоминающее амальгаму (англ. quicksilver). Это вещество быстро покрывает его тело и одежду и, почти мгновенно, делает его невидимым. Не за что))

Елена Кузнецова

Человек-невидимка