Мария Баринова

НЕ могу скинуть файлы с компа на компакт-диск (ДВД-Р) выходит "Ошибка при копирование" хотя диск обсалютно пустой.

НЕ могу скинуть файлы с компа на компакт-диск (ДВД-Р) выходит "Ошибка при копирование" хотя диск обсалютно пустой. С других дисков музыку и т. д. читает, но с компа на диски не скидывает. Что делать подскажите? может проблема в компе? (Раньше спокойно скидывала музыку, видео, картинки с компа на любой диск) ; (На флешки скидывается всё.)

Tima

Возможно проблема с самой болванкой, а возможно и с приводом, вариантов могут быть десятки.

Ai
Aid

DVD-R для разового использования, кирдык ему..

Um
Umeedy

юзай другую болванку. эта запорота. или пробуй другую прогу сперва. не нэро

Буфет

диски писать алкоголиком или нэркой, а мелкософтом только болванки убивать

Денис

Nero Free 9.4 в помощь http://www.besplatnyeprogrammy.ru/multimedia/zapis-multimedia
Маленький совет: Про этот диск забудьте, нарезайте на новый.

Антон

а размеры файлов диска?