Людмила Малинина

Ребят, кто играл в игру Tomb Raider? Стоит качать? классная игра?

Denis Vakylenko

Да не. Мне со временем надоела. Мне её хватило на 3 дня.

Алексей Куликов

Uncharted, только с Ларкой вместо Дрейка. Хорошая, годная игра, хотя и не выдающаяся

Ви
Виктория

Новая, недавно вышедшая Tomb Raider очень даже интересная игра - скачивай, надеюсь, понравится

??
??? ?

Игра прикольная, но со временем надоедает, но в начальные сены стоит поиграть))) )