Ол
Ольга

как правильно написать email&

хочу зарегистрироваться на одном сайте и пишу email и мне пишут "Введите правильный электронный адрес"

Владимир Романов

например: echelon095@mail.ru

Евгешка Салова

@mail.ru,com и т. д.

Александра Терюшкова

Вначале зайди в раздел "Зарегистрироваться", там тебе придется заполнить анкету, а потом ввести логин для того, чтоб получить ящик. И адрес почты будет выглядеть вот так: login@mail.ru (перед @ ты ставишь произвольные данные))

Евгения Новикова

на пример: (свой ник) @mail.ru