Сергей

после установки Finereader диск С стал с файловой системой не FAT32,a NFTS!ЧТО ДЕЛАТЬ? ))))

Коля

это не могло так стать

Вадим Суслин

А это плохо?

Ipo Dog

Хрень какая! Приложение изменило формат )))

Дарья

Он и должен быть в NTFS, FAT32 - для флешек.

Екатерина Петрова

тебе давно надо систему перевести в NFTS

T@
Tpogreban @mail.ru

я поражён вопросом... система НЕ может работать в FAT32...тебе остаётся только радываться что так получилось...

Юл
Юлия

в FAT32 могли работать системы до Висты, это да, но NTFS гораздо надёжней, это первое.
второе, файловая система НЕ могла конвертироваться из-за установки проги, или вы, что-то путаете, или ищите причину в другом