Alisher Todgikhanov

Не могу скопировать на жёсткий диск видео больше 1 gb. Файловая система NFTS.

Не могу скопировать на жёсткий диск видео больше 1 gb. Файловая система NFTS. Например, скидываю папку с мелкими файлами, общим размером 4gb-без проблем. А цельный файл такого же размера скинуть не могу. Проблема возникла после переустановки windows 7

На
Наталья

ПЕРЕФОРМАТИРУЙ ШТАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ ЖД СНОВА В NTFS И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.