Игорь Капустин

почему не могу перекинуть игру на жёсткий диск? пишет, что он велик для файловой конечной состемы

Vadim Rusov

жесткий отформатируйте в NTFS

Алексей Сладких

Какая файловая система? Если FAT32, то файлы должны быть не больше 4 гигабайт

Екатерина Старикова

Ваш жосткий отформатирован в файловой системе fat32 что означает что на него вы не скинете файлы размером в 4гб и больше, для этого вам надо снова отфарматировать ваш диск в формате ntfs

Олег Манжиков

Вам во всех случаях нужно форматировать все диски только в системе NTFS.

Кирилл Карпов

у меня та же проблема