Роман Дубец

Какая файловая система у Samsung Galaxy S3? Можно ли будет закидывать MKV фильмы больше 4 GB?

андрей ткачев, у SGS3 дислпей 4.8 дюйма. У моего Nokia N8 экран 3.5 дюйма и я прекрасно все в мельчайших деталях вижу. В дороге очень удобно посмотреть видео на смартфоне 🙂

Л_е_х_@_н_ы_ч, насколько мне известно не на всех.

Дмитрий Дмитриев, Я знаю что на FAT32 больше 4 GB не запихаешь. Вопрос в том, у Galaxy S3 FAT32 или не FAT 32 🙂

Наталья Рассказова

На всех мобильных устройвствах всегда FAT 32 стоит!

To
Tosha

какой смысл впихивать HD фильм на экран 3,5 - 4 дюйма. . ты там всёравно ничего не рассмотришь..

Диман

на фат 32 больше 4 Гб не запихнешь физически. Как вариант - пережимать большие фильмы в формат портативных устройств - качество практически не потеряется, а размер заметно уменьшится.
Программ такого типа куча (в т. ч. и бесплатных) , аудиодорожки и субтитры тоже можно сохранять отдельно.