Ольга

не запускатся assassin creed revelation

жму на ярлык стрелка делает вид что грузит но в результате ничего не открывает... Скачал юбисофт ланчер теперь когда жму на ассассина запускается он. я там зарегался вхожу в него и выбераю AC Revelation а он требует какойто ключ. SKiDROW тоже ставил но он снова ничего не открывал. Что делать товарищи?

Ев
Евгений

ник и пароль должен быть скидров (то есть написать скидров в пароле и нике)

Иван

в свое время запускал асасина и открывался юбисофт там в настройках выбирал принудительное подключение офлайн потом вводил SKINDROW-логин а пароль все 1 до упора