Владимир Птицын

Заработак в интернете на кликах

Подскажите сайт в котором можно заработать на кликах, на seasprint меня заблокировали иза мульти акк, wmmail.ru заработал 1$ процент при выводе бешаный так что 0.40 заработак за две недели и писем нет чтоб проверять. КОРОТКО НУЖЕН САЙТ ПОНЯТНЫЙ ПРОСТОЙ СЕРФИТЬ САЙТЫ СОГЛАСЕН 2-3РУБ.

Екатерина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.