Светлана Лимперова

Что лучше Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505 или Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500?

Скажите пожалуйста какая версия смартфона лучше? Я смотрел, что отличаются наличием LTE у Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505, разные видеопроцессоры. У Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 - 8 ядер, а у другого - 4. Частота процессора разная. Но преимущества есть у обоих. Какой всё-таки по-мощнее и лучше?

Вячеслав Cлавенко

GT-I9505 официально в россии нету. Так что если его покупать, то только серый со всеми плюсами и минусами.
А так GT-I9500 поинтереснее с его процессором. Хотя разницы в производительности между GT-I9500 и GT-I9505 вы не увидите скорее всего.

и надеюсь вы знаете, что у GT-I9500 8 ядер, но они вместе никогда не работают? только 4.
LTE еще слабо развит, тарифы невыгодные и в ближайший год-два вряд ли что изменится