Алексей Валиулин

у меня крашенные волосы (блонд) . можно ли на них нанести тонику русого цвета? какой цвет получится?

у меня крашенные волосы (блонд) . можно ли на них нанести тонику русого цвета? какой цвет получится? кто так делал? сможете мне скинуть фото? (прикрепило фото моих волос, и фото тоники которой хочу их покрасить)

Doston Janapov

некрасиво будет. волосы слегка оттенятся, цвет быстро смывается.

Евгений Адамов

для осветленных волос тоника не рекомендуется вообще. цвет может получиться какой угодно. знакомая получилась голубого цвета! сейчас уже не вспомню, какой тон она пробовала.

Анютка

Как раз ни фига он не смоется быстро! А просто задолбает Вас этот цвет, ибо получится не тот цвет, что на флаконе, икогда не получается от Тоники на осветленных волосах то, что нарисовано на флаконе. Тем более, что русый для вас - слишком темный и может получиться вообще непонятно что с фиолетовым оттенком (или с зеленцой) . Лучше не рискуйте, ибо потом ничем не вытравите, осветленные волосы хорошо все это впитывают....