Татьяна Божок

что это может быть? Пломбу поставили год назад, а иногда при накусывании чувствуется вкус пломбы (лекарственный)?

Марина Давыдова

Слушай я хочу стать будущим стоматологом и я читала о такой проблеме у девчонки тоже чувствовался вкус пломбы и в конце концов пломба выпала может ты жвала там ириски жвачки или долго к стоматологу не ходила на верно пломба скоро отвалиться или вот например напиток кола вызывает страшную болезнь зубов и пломба растворяется

Роман Доний

Иди к врачу и меняй пломбу- она уже испорчена.