Оксана Лысенко

Уже больше года назад мне поставили пломбу, дырка была очень глубокой, но нерв не удалили.

Так вот, с самого начала пломба мешалась и под ней болел зуб. До сих пор, если на него сильно нажимать он болит. Иногда он может слегка поныть день или два, а потом снова проходит. Мне это не мешает почти, но может ли это быть опасным для зуба?

ДА
Джон Абрахам

Если не болит, лучше не трогай, но следи, чтобы не было флюза.