Татьяна Жаркова

Всем доброго времени суток. Раздавили матрицу на эл. книги "читалка e601hd" сказали легче новую книгу купить...

Есть у кого матрица не нужная или кто продать может, куплю. Или кто знает где можно б/у матрицу купить? Помогите, не могу без нее ="(

Ozod Matkarimov

Поищите по всяким молоткам и авитам такую жеили аналогичную книгу - неисправную, но с целой матрицей, и соберите из двух книжек одну.

Либо продайте свою на запчасти, добавьте и купите новую книжку.

Увы, матрица - это самая дорогая деталь электронной книги.

Сергей Романченко

Новую купить проще и дешевле.