Че
Чеэто

THOMSON 40M71NH20 (шасси: MT01) проблема с кабелем

Всем привет! У меня такая проблема при разборки ТВ рассыпался разъем со стороны матрицы (папа) на кабеле надпись: “ E230810 AWM 20276 30V 80C VW-1 YUEYANG ” ( со стороны “мама” 20pin в два ряда, 18 проводов разной расцветка, а со стороны (папа) 30pin один ряд)
Можно заменить другим кабелем?
Если нет тогда помогите с распиновкой.
Состав шасси не могу представить, БП и кабель привезли с поселка.

Виктория Мусакаева

Спрашивай на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе про ЖК-телевизоры.
Разъём на матрице стандартный, а вот на майне бывают разные.