Ирина Михальчук

Могут ли учителя, после ГИА который я написал на 5 (хотя учусь на тройки) сделать так, чтобы я переписал работу?!

Степан Жидик

Вопрос в другом: сам ли написал, или ответы нашёл где-то? Если написал сам, то не имеют права.

Сергей Матросов

не могут, да и нафиг оно им надо?...

Елена Прусова

не имеют права

Галина

Что за бред, конечно нет... Это тебе на контрольная работа, а серьезный экзамен для девятиклассников призваный уменьшить популяцию офисного планктона и увеличить популяцию профессионалов. Хороший работник (не планктон) — прежде всего! — умеет выполнить именно то, что ему поручили, а не то, что ему почудилось или захотелось. Кстати, где ответы нашел???