Сергей Сударев

# 2 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ: г. Смоленск, ул Крупской расположена в доме 39, На кого там учат?

Ми
Михаил

Готовит специалистов на базе 11 классов, срок обучения 1-2 г.
– помощник машиниста электровоза, слесарь по ремонту подвижного состава;
– проводник пассажирского вагона;
– повар-кондитер;
– на базе 9 классов, срок обучения 3 г. :
– помощник машиниста тепловоза, cлесарь по ремонту подвижного состава;
– электромонтер сигнализации, централизации и блокировки;
– электромонтер линейных сооружений телефонной связи радиофикации (проводного вещания) ;
– оператор связи, телеграфист;
– повар-кондитер;
– изготовитель хлебобулочных изделий.
Дополнительное образование по выбору с присвоением квалификации:
бармен, официант, повар, продавец продовольственных товаров, пекарь.