Ки
Кирилл

Через 4 дня гиа по ОБЖ, 25 билетов, билеты довольно объемные, выучил с горем пополам 15 билетов. че делать? ?

Littleking

ты что.... они же легкие

Максим

обж это же тоже самое что и обществознание? есть ответы (2 года назад сдавал) нужны?

Андрей

Вариантов всего два: либо учить по 2,5 билета в день (нечеловеческая нагрузка.. . ты не устал столько учить?) , либо выбрать стену покрепче и разбежаться посильнее.

Ир
Иришка

за 4 дня можно доучить либо написать шпоры