Коля

Пришла повестка: Вы призваны на службу и зачислены в команду № К-662, кто знает как это расшифровать?

Пришла повестка: Вы призваны на службу и зачислены в команду № К-662, кто знает как это расшифровать? Что это за команда то?

Анна Пестова

Узнаете когда уже будете в дороге.

Петр Осипов

Ну просто команда типа партия (рабов) отправки в в/ч, в какую не известно пока что, на распределителе решат.
Множество ребят узнают место службы только тогда, когда их "покупатель" выбрал, а есть и такие, которые узнают место службы когда прибывают в часть. Поэтому номер команды в повестке ни о чем не свидетельствует, но фактически номер команды - это номер и место нахождение воинской части, так указывают в разнарядке, поступающей из МО РФ в военкомат субъекта.

Юля Крапивина

а от кого пришло? там должны быть координаты, звони узнавай...

Марина

нет, говорят, что это просто номер команды, которая отправляется из этого военкомата в армию

Yy
Yyyyyy

подводник даже не сомневайся.

Анатолий Попчин

В военкомате объяснят. Не волнуйся, на улице не оставят