Кристина Косинова

Сегодня вручили повестку там написана 205 команда как определить, что это за команда вообще 205,какие войска или город!?

что это вообще за цифра 205 что она означает город отправки, род войск!?

Ольга Смирнова

Род войск узнаешь когда в часть попадёшь. А это какой то внутренний военкоматовский код. Служи салага как дед служил. А дед на службу хуй ложил 😎

На
Наталья

ну все братан, за интернет теперь можешь не платить....

Мария Vorob'eva

Часто раньше это означало, что далеко за пределы региона... (На выходные домой не приедешь...)