Настя Кривова

повестка на 20 мая в какие войска будет набор в это время

Ки
Киса

во все виды войск
начиная со стройбата и заканчивая президентским полком

Та
Танюша

в стройбат

Евгений Панов

надо разложить косынку на дальнюю дорогу..

Maksim Andreev

В каждый регион приходят разные команды на призыв. Из какой части приедет "покупатель" в ту и поедешь.

Olya Zimnova

Да, кто знает? Это если узнать, то только в военкомате и всё. Да, и то если одна команда в этот или на следующий день. Можно можно и в МВД, в МЧС, в ФСБ (погранворйска) , а уж а армию куда угодно...

Людмила Порубова

Это выф узнаете только на СП, когда туда приедут представители из войск. А так вам никто не скажет.

Максим Берёзкин

Заебывай вопросами всех в военкомате и на пересыльном пункте :)))) я в свое время так в нормальные войска попал. Куда только не пытались отправить, и морфлот и ввс и хз еще куда, я все офицерам говорил не пойду я к вам служить и всё, они в ахуе были конечно, что призывник еще и возникает что-то.. . в итоге попал именно туда куда и хотел))))