Артур Гареев

правда что идёт набор добровольцев в войска, для отправки в сирию

если да, кто-нибудь знает как связаться с пунктами набора?

Ахад Ибрагимов

Правда Идиот!

Maria Maria

да звонить 02

Татьяна И

в Америке это

Наталья Абакумова

Идет, но пока тех, кто откосил от армии. Вначале надо от ссыкунов избавиться в стране.

Юлия

Да. Как на одну, так и на другую воюющие стороны. Представители Кавказа (дагестанцы, чеченцы) воюют за повстанцев, против законного правительства. Поставили ультиматум России: обещали террор. наши замалчивают; это будет для нас неожиданностью.