Евгений

вручили повестку на 25 июня,52 команда какие войска не сказали,может кто-то знает что за войска?

Сычёва Виктория

Что за войска тебя ждут должны были сказать прямо на заседании призывной комиссии. А если это в одно ухо влетело, а в другое вылетело, то позвони в свой военкомат и уточни куда тебя запланировали отправить.

Кстати, в нашем военкомате о команде 52 вообще не слышали, так что возможно это ваше местное "изобретение".

Ник

Меня отправляли в мотострелки, на сборном забрали в связь, а в связисткой части отдали в ПВО.

Алексей Анищенко

Сейчас идет добор в ПВО, ВВ и Пограничные войска. С большей вероятностью будет ВВ

Александр Сухарев

В погранцы давно не берут там только контрактники! А так кто купит туда и заберут. Если сам здоров и здоровье есть может и фартонёт в элитку

Виталий Баранецкий

дшбфсбвдвтанкиракетысамолетыкорабливодолазыстройбат))

Олег Мягков

52 команда, спецназ гру, в крыму служба, у меня 14 июня отправка!!!!