Анюта Березина

61 войска. В военкомате назначили 61 команду, какие это войска? кто нибудь знает?

Ксюнечка Серегина

Пойдете служить вместе в одну часть!
http://otvet.mail.ru/question/90769323

НЕ
Надежда Ермошина

Дойдите до военкомата и узнайте. Вряд ли номер команды может сказать, где Вы будете проходить службу. Скорее всего это просто порядковый номер группы призывников отправленных для прохождения службы. То есть, до Вас военный комиссариат уже отправил 60 команд. Каждый призыв, как я понимаю начинается с 1. Потом 2-я, 3-я.. . и т. д. Удачной службы! 😉

Алексей Горелов

Морские котики, адназначна!!!

Алексей Хатаженков

Не заморачивайтесь все равно не узнаете. Вот на СП, куда вас отберут представители войск, туда и поедите служить.