Ан
Андрей

В военкомате сообщили номер команды - 4. Что это означает? Какие войска?

Наталья П

это еще не известно! на центральном пункте покупатель придет за ним и все скажет

Eldar

Это знают только в вашем военкомате. Думаю, что это вполне можно узнать. Это не военная тайна. Если я не ошибаюсь родители призывника имеют на это право.

Сергей

Военкомат ничего не решает. Решает "покупатель" на пересыльном. Служба начнётся с того момента, как боец в часть приедет, поэтому на пересыльном лучше не засиживаться. Но если "покупатель" и его войска не нравятся, можно просто не выходить со своей командой на отправку, подождать, пока в другую не определят. Можно и самому подойти к "покупателю" и попроситься к нему в часть.

Ян Иванов

команда 4/1/4 то это